Статьи

Разработка сайтов под SEO

Создание веб сайтов, поисковое продвижение - ТОП


Наверное, не осталось в современном мире компьютерных технологий людей, которые не знали бы, что такое сайт. И уж конечно, больше нет таких фирм и компаний, которые бы не задумывались о создании сайта имени себя и своего бизнеса. Ведь сайт – это источник информации об услугах и товарах. Причем источник легкодоступный для каждого из многомиллионной аудитории интернета. И будет ли этот каждый, посетителем вашего сайта зависит от многих факторов. Но у людей бизнеса, нет ни времени, ни желания вникать во все эти тонкости. И это правильно! Каждый должен заниматься своим делом и заниматься им на высшем уровне.

Студия WEB дизайна StudyBlik.Ru и есть тот профессионал, которому вы можете заказать создание сайта. Причем диапазон возможностей огромен – от создания сайта-визитки недорого до создания интернет-магазина. К тому же создание веб сайтов не единственная услуга студии StudyBlik. Ведь жизнь сайта в интернете невозможна без поддержки сайта. Сайт, пусть и самый замечательный, мало создать. Необходимо еще заниматься раскруткой сайта и его поисковым продвижением в интернете.

Может показаться, что это бесполезная трата средств, но поддержка web сайтов, включающая в себя и поисковое продвижение сайта, обеспечивает попадание вашего ресурса на первые позиции результатов поиска. Ведь 90% посетителей приходят на сайты через поисковые запросы и редко кто из них просматривает результаты поиска далее 2 страницы. К тому же сайты, представленные первыми, расцениваются как лидеры своего сектора. Да и много ума не надо, чтобы понимать, что, не вложившись в заказ услуги продвижения сайта сегодня, завтра придется на это тратить гораздо больше. Так как конкуренты не спят и промедление смерти подобно.

Для нашей студии StudyBlik.Ru не существует расстояний. Мы работаем с любыми регионами. Где бы вы не находились, звоните по телефонам +7 (495) 508 17 03 ; +7 (495) 379 44 07 и студия StudyBlik к вашим услугам.

Создание веб-сайтов и поддержка web-сайтов – наша профессия! А свою работу мы любим. Эксклюзивное предложение - создание интернет магазинов.